(916) 169 09 68 Север/Запад >>>
(916) 169 09 68 Юг/Восток >>>


Фрукты, овощи, мясо в столице подорожают! Почему...

Не секрет, что система оптовых рынков, окружившая столицу существенно экономит москвичу бюджет. Ведь логику участников оптового рынка понять можно без особых умственных усилий. Снижение затрат на единицу товара при консолидации показателей себестоимости в одном месте, в одних руках, в едином процессе.

Помните, в начале недели было солнечно и по-весеннему. У торговцев продуктовых рынков все было иначе. Они лицезрели лучезарные лица работников Росгвардии, обрамленные масками, о бляху на груди бряцали автоматы последних разработок концерна Калашникова.

Итак, на Фуд Сити, Москве и Садоводе в начале недели были масштабные проверки. Все как в лучшие годы... Оцепление, шмон, изъятия, задержания, мордобой... Ширмой для настоящего действа стала мнимая идея силовиков - профилактика и пресечение правонарушений в сфере миграции. По итогу составлено... 19 протоколов о правонарушении.

Но дело в другом. По прошлогодним причитаниям Финмониторинга, оборот кэша этих рынков составил 245 млрд.рублей. ЦБ РФ тут оказался более рукастым с калькулятором и насчитал 600 млрд. в месяц. Это 7,2 трлн. рублей в год!!! При этом зачислений на свои счета торговцы с рынка не делали и не делают.

Таким образом, проведя соответствующие мероприятия в местах обитания наличности вполнеможно ожидать карающих мер, поскольку в ходе проверок мысли и плодовитые наброски в постановления и поправки законом станут поводом для роста цен на все, что приезжало в Москву на фурах, грузовиках и личном транспорте и реализовывалось на подобных рынках.

Эксперты предсказывают стабильный рост цен в связи с предстоящим ужесточением оптовой рыночной деятельности. Ожидаемо около 10-12 процентов. Остается задаться вопросом: какая разница, нам потребителям, где оседает прибыль - в карманах Ашота или полковника Захарченко!

Удачных экспериментов, подписывайтесь, впереди много интересного!

Другие интересные публикации нашего канала Дзен.Канала:

Советы САДОВОДАМ: Любителям земляники - НЕМАТОДА наступает!

Любителям МАЛИНЫ: червивые ягоды, что делать?
Корзина: 0 тов. | Сумма: 0 руб.
грунт в мешках
Консультация специалиста
Как производится почвенный грунт «ПОЧВОГРУНТ»?

Почвенный грунт «ПОЧВОГРУНТ» производится ...

Все вопросы
Задать свой вопрос
icon-landscaping.png icon-accomplishment.png icon-planting.png icon-services.png
Ландшафтный дизайн
Подробнее
Благоустройство
Подробнее
Озеленение
Подробнее
Доп.услуги
Подробнее