(916) 169 09 68 Север/Запад >>>
(916) 169 09 68 Юг/Восток >>>


Круглый стол на выставке садоводов

Сразу после открытия была проведена дискуссия в формате круглого стола, посвященная садоводческому движению как основе российской продовольственной безопасности. На круглом столе присутствовал Олег Валенчук, член российского  Союза Садоводов. Открывая выставку, он сказал, что даже в холодную погоду большинство посетителей пришло на выставку с весенним радостным настроением.  
Свое выступление на круглом столе Валенчук посвятил продовольственной безопасности страны, которая обеспечивается благодаря труду садоводов. Обращаясь к аудитории, он заметил, что после вступления России в ВТО исчезли механизмы контроля над качеством продуктов, поступающих в магазины. Часто это приводит к тому, что людей откровенно травят.
По мнению Валенчука, развитие российского садоводства поможет обеспечить население экологически чистыми и безопасными фруктами и овощами. Ведь садоводы точно знают, какими удобрениями они пользуются, и не будут травить себя и близких нитратами и пестицидами.
Сегодня Союз Садоводов делает все, чтобы Государственная Дума приняла подготовленные союзом поправки в законодательство. По заявлению Валенчука, это сделает жизнь простых дачников и садоводов значительно проще.
Корзина: 0 тов. | Сумма: 0 руб.
грунт в мешках
Консультация специалиста
Достался в наследство «бабушкин» участок. Хочу сделать его уютным, современным и красивым. Подскажите, с чего начать?

Для создания участка  необходим хорошо продуманный...

Все вопросы
Задать свой вопрос
icon-landscaping.png icon-accomplishment.png icon-planting.png icon-services.png
Ландшафтный дизайн
Подробнее
Благоустройство
Подробнее
Озеленение
Подробнее
Доп.услуги
Подробнее