(916) 169 09 68 Север/Запад >>>
(916) 169 09 68 Юг/Восток >>>


Всероссийское агрономическое совещание

30 января состоялось ежегодное Всероссийское агрономическое совещание во главе с министром сельского хозяйства России Николем Федоровым по итогам 2012 года и интересующим вопросам наступившего года.

Мероприятие по вопросам растениеводства, ставшее уже традиционным собрало по меньшей мере 600 участников. В их число вошли исполнители органов власти, финансовых структур, депутаты Госдумы, а также члены Совета Федерации и многие другие. Посетили форум значительное количество журналистов. Во время выступления руководитель Минсельхоза РФ высказал надежду, что обмен мнениями станет конструктивным и нужным для всех, с учетом грядущих весенне-полевых мероприятий.

По достоверным сведениям Росстата, в 2012 году в хозяйствах всех категорий РФ посевная зона сельскохозяйственных культур составила около 76,3 миллионов га, по сравнению с 2011 годом площадь уменьшилась, тогда она составляла 76,7 миллионов га. В ближайшем будущем эта площадь по плану будет увеличена до 18 миллионов га и к 2020 году будет увеличена до 20 миллионов га.

В процессе совещания были вручены награды Федеральных органов власти за заслуги в сфере растениеводства РФ.
Корзина: 0 тов. | Сумма: 0 руб.
грунт в мешках
Консультация специалиста
Подскажите, какая почва нужна для газонных посадок в нашем сквере у дома?

Газонная трава, как известно, неприхотлива...

Все вопросы
Задать свой вопрос
icon-landscaping.png icon-accomplishment.png icon-planting.png icon-services.png
Ландшафтный дизайн
Подробнее
Благоустройство
Подробнее
Озеленение
Подробнее
Доп.услуги
Подробнее